Berlin MH 11 e c/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 11 ec mZ |2019-11 |Dr. Reinhard Fischer 171 |120,00 |120,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Berlin“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 11 ec mZ | |||
|2019-08 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 170 | |||
|100,00 | |||
|130,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 11 ec mZ | |MH 11 ec mZ | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2025, 14:25 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 11 ec mZ | 2019-08 | Dr. Reinhard Fischer 170 | 100,00 | 130,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 ec mZ | 2019-11 | Dr. Reinhard Fischer 171 | 120,00 | 120,00 | plus Aufgeld |
