Berlin MH 11 d d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 31: Zeile 31:
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|
|
|-
|MH 11 dd mZ PLF X
|2019-08
|Dr. Reinhard Fischer 170
|150,00
|150,00
|plus Aufgeld
|-
|-
|MH 11 dd mZ PLF XX
|MH 11 dd mZ PLF XX

Aktuelle Version vom 9. November 2025, 14:28 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 11 dd mZ 2020-07 Dr. Reinhard Fischer 175 120,00 108,00 plus Aufgeld
MH 11 dd mZ 2021-09 Dr. Reinhard Fischer 182 130,00 117,00 plus Aufgeld
MH 11 dd mZ 2025-10 Bielefelder 102 ? 150,00 plus Aufgeld
MH 11 dd mZ PLF X 2019-08 Dr. Reinhard Fischer 170 150,00 150,00 plus Aufgeld
MH 11 dd mZ PLF XX 2019-11 Dr. Reinhard Fischer 171 140,00 190,00 plus Aufgeld