Berlin MH 11 d d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 11 dd mZ |2025-10 |Bielefelder 102 |? |150,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Berlin“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 11 dd mZ | |||
|2020-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 175 | |||
|120,00 | |||
|108,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 11 dd mZ | |||
|2021-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 182 | |||
|130,00 | |||
|117,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 11 dd mZ | |MH 11 dd mZ | ||
| Zeile 13: | Zeile 29: | ||
|? | |? | ||
|150,00 | |150,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 11 dd mZ PLF X | |||
|2019-08 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 170 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|- | |||
|MH 11 dd mZ PLF XX | |||
|2019-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 171 | |||
|140,00 | |||
|190,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2025, 14:28 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 11 dd mZ | 2020-07 | Dr. Reinhard Fischer 175 | 120,00 | 108,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 dd mZ | 2021-09 | Dr. Reinhard Fischer 182 | 130,00 | 117,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 dd mZ | 2025-10 | Bielefelder 102 | ? | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 dd mZ PLF X | 2019-08 | Dr. Reinhard Fischer 170 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 dd mZ PLF XX | 2019-11 | Dr. Reinhard Fischer 171 | 140,00 | 190,00 | plus Aufgeld |
