Berlin MH 3 c II v/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 3 c II v
|2014-09
|Dr. Reinhard Fischer 139
|150,00
|290,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 3 c II v
|MH 3 c II v
Zeile 17: Zeile 25:
|}
|}


'''Randleisten'''
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center;
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center;
! scope="col"| Type
! scope="col"| Type
Zeile 35: Zeile 44:
|}
|}


'''Unbestimmt'''
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center;
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center;
! scope="col"| Type
! scope="col"| Type

Aktuelle Version vom 9. November 2025, 19:29 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 3 c II v 2014-09 Dr. Reinhard Fischer 139 150,00 290,00 plus Aufgeld
MH 3 c II v 2022-05 Dr. Reinhard Fischer 186 150,00 230,00 plus Aufgeld Fotoattest

Randleisten

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 3 c II v RLV II o1 2022-05 Dr. Reinhard Fischer 186 200,00 200,00 plus Aufgeld

Unbestimmt

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 3 c II 2019-07 Dr. Reinhard Fischer 169 120,00 120,00 plus Aufgeld
MH 3 c II 2020-07 Dr. Reinhard Fischer 175 120,00 120,00 plus Aufgeld