Berlin MH 6 c/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 c | |||
|2014-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 137 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 6 c | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|250,00 | |||
|250,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 c | |||
|2016-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 152 | |||
|220,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 6 c | |MH 6 c | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2025, 19:32 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 c | 2014-05 | Dr. Reinhard Fischer 137 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 6 c | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 250,00 | 250,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 c | 2016-07 | Dr. Reinhard Fischer 152 | 220,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 6 c | 2020-03 | Dr. Reinhard Fischer 173 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 c | 2023-06 | Gärtner 56 | 120,00 | 130,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 c | 2025-10 | Hettinger Online 4 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld |
