Berlin MH 6 c/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 6 c |2025-10 |Hettinger Online 4 |150,00 |150,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Berlin“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 c | |||
|2014-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 137 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 6 c | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|250,00 | |||
|250,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 c | |||
|2016-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 152 | |||
|220,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 6 c | |||
|2020-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 173 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 c | |||
|2023-06 | |||
|Gärtner 56 | |||
|120,00 | |||
|130,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 6 c | |MH 6 c | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2025, 19:32 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 c | 2014-05 | Dr. Reinhard Fischer 137 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 6 c | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 250,00 | 250,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 c | 2016-07 | Dr. Reinhard Fischer 152 | 220,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 6 c | 2020-03 | Dr. Reinhard Fischer 173 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 c | 2023-06 | Gärtner 56 | 120,00 | 130,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 c | 2025-10 | Hettinger Online 4 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld |
