Berlin MH 8 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 8 d
|2014-09
|Dr. Reinhard Fischer 139
|200,00
|210,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 8 d
|MH 8 d

Aktuelle Version vom 9. November 2025, 19:33 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 8 d 2014-09 Dr. Reinhard Fischer 139 200,00 210,00 plus Aufgeld
MH 8 d 2019-11 Dr. Reinhard Fischer 171 200,00 200,00 plus Aufgeld geprüft
MH 8 d 2020-07 Dr. Reinhard Fischer 175 160,00 144,00 plus Aufgeld geprüft
MH 8 d 2021-05 Dr. Reinhard Fischer 180 170,00 170,00 plus Aufgeld
MH 8 d 2022-05 Dr. Reinhard Fischer 186 200,00 220,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 8 d 2022-05 Dr. Reinhard Fischer 186 250,00 250,00 plus Aufgeld
MH 8 d 2023-06 Gärtner 56 90,00 110,00 plus Aufgeld
MH 8 d 2023-07 Dr. Reinhard Fischer 193 150,00 150,00 plus Aufgeld Fotoattest