Berlin MH 8 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 8 d |2023-06 |Gärtner 56 |90,00 |110,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Berlin“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 8 d | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|200,00 | |||
|210,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 8 d | |||
|2019-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 171 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |||
|MH 8 d | |||
|2020-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 175 | |||
|160,00 | |||
|144,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |||
|MH 8 d | |||
|2021-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 180 | |||
|170,00 | |||
|170,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 8 d | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|200,00 | |||
|220,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 8 d | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|250,00 | |||
|250,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 8 d | |MH 8 d | ||
| Zeile 15: | Zeile 63: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
|- | |||
|MH 8 d | |||
|2023-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 193 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Berlin]] | [[Kategorie:MH Preise/Berlin]] | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2025, 19:33 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 8 d | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 200,00 | 210,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 d | 2019-11 | Dr. Reinhard Fischer 171 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | geprüft |
| MH 8 d | 2020-07 | Dr. Reinhard Fischer 175 | 160,00 | 144,00 | plus Aufgeld | geprüft |
| MH 8 d | 2021-05 | Dr. Reinhard Fischer 180 | 170,00 | 170,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 d | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 220,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 8 d | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 250,00 | 250,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 d | 2023-06 | Gärtner 56 | 90,00 | 110,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 d | 2023-07 | Dr. Reinhard Fischer 193 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
