Bund MH 6 ca II/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Zurückgesetzt
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 a Z
|2023-07
|Dr. Reinhard Fischer 193
|500,00
|560,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 ca II
|MH 6 ca II

Aktuelle Version vom 9. November 2025, 20:51 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 ca II 2023-10 Gärtner 57 3000,00 2700,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 ca II 2024-02 Gärtner 58 2800,00 - Fotoattest
MH 6 ca II 2024-06 Gärtner 59 2500,00 2250,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 ca II 2024-11 HBA 84 3500,00 - Fotoattest 2x