Bund MH I bb/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH I bb |2025-09 |DBA 1. Sonder-Fern |250,00 |175,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:Folienblätter Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH I bb
|2022-09
|Dr. Reinhard Fischer 188
|300,00
|380,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH I bb
|MH I bb
Zeile 17: Zeile 25:
|}
|}


[[Kategorie:Folienblätter Preise/Bund]]
[[Kategorie:MH Preise/Bund]]

Aktuelle Version vom 10. November 2025, 01:13 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH I bb 2022-09 Dr. Reinhard Fischer 188 300,00 380,00 plus Aufgeld
MH I bb 2025-09 DBA 1. Sonder-Fern 250,00 175,00 plus Aufgeld