Bund MH I bb/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH I bb | |||
|2022-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 188 | |||
|300,00 | |||
|380,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH I bb | |MH I bb | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 01:13 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH I bb | 2022-09 | Dr. Reinhard Fischer 188 | 300,00 | 380,00 | plus Aufgeld | |
| MH I bb | 2025-09 | DBA 1. Sonder-Fern | 250,00 | 175,00 | plus Aufgeld |
