Bund FB 32/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|FB 32 U | |||
|2021-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 181 | |||
|300,00 | |||
|340,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Abart ungestanzt | |||
|- | |- | ||
|FB 32 U | |FB 32 U | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 01:47 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FB 32 U | 2021-07 | Dr. Reinhard Fischer 181 | 300,00 | 340,00 | plus Aufgeld | Abart ungestanzt |
| FB 32 U | 2022-03 | Dr. Reinhard Fischer 185 | 250,00 | 270,00 | plus Aufgeld | Abart ungestanzt |
| FB 32 U | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 250,00 | 250,00 | plus Aufgeld | Abart ungestanzt |
