Bund MH 6 b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 6 b |2024-11 |HBA 84 |400,00 |360,00 |plus Aufgeld |Fotoattest |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 b | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|150,00 | |||
|210,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 6 b | |||
|2023-10 | |||
|Gärtner 57 | |||
|300,00 | |||
|340,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 b | |||
|2024-02 | |||
|Gärtner 58 | |||
|300,00 | |||
|270,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 b | |||
|2024-08 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 198 | |||
|250,00 | |||
|225,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 6 b | |MH 6 b | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 14:37 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 b | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 150,00 | 210,00 | plus Aufgeld | |
| MH 6 b | 2023-10 | Gärtner 57 | 300,00 | 340,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 b | 2024-02 | Gärtner 58 | 300,00 | 270,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 b | 2024-08 | Dr. Reinhard Fischer 198 | 250,00 | 225,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 b | 2024-11 | HBA 84 | 400,00 | 360,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
