Bund MH 6 ca I/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 6 ca I |2024-11 |HBA 84 |350,00 |330,00 |plus Aufgeld |Fotoattest |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 ca I | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|500,00 | |||
|510,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 ca I | |||
|2018-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 162 | |||
|500,00 | |||
|520,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |||
|MH 6 ca I | |||
|2023-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 193 | |||
|500,00 | |||
|560,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 ca I | |||
|2023-10 | |||
|Gärtner 57 | |||
|300,00 | |||
|360,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 6 ca I | |MH 6 ca I | ||
| Zeile 13: | Zeile 45: | ||
|350,00 | |350,00 | ||
|330,00 | |330,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 6 ca I | |||
|2025-10 | |||
|Bielefelder 102 | |||
|? | |||
|500,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 14:38 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 ca I | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 500,00 | 510,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 ca I | 2018-05 | Dr. Reinhard Fischer 162 | 500,00 | 520,00 | plus Aufgeld | geprüft |
| MH 6 ca I | 2023-07 | Dr. Reinhard Fischer 193 | 500,00 | 560,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 ca I | 2023-10 | Gärtner 57 | 300,00 | 360,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 ca I | 2024-11 | HBA 84 | 350,00 | 330,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 ca I | 2025-10 | Bielefelder 102 | ? | 500,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
