Bund MH 14 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 14 d |2023-03 |Dr. Reinhard Fischer 191 |120,00 |120,00 |plus Aufgeld |Fotoattest | |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 14 d | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 14 d | |||
|2018-01 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 160 | |||
|140,00 | |||
|140,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 14 d | |||
|2022-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 188 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 14 d | |MH 14 d | ||
| Zeile 15: | Zeile 39: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Bund]] | [[Kategorie:MH Preise/Bund]] | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 14:44 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 14 d | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 14 d | 2018-01 | Dr. Reinhard Fischer 160 | 140,00 | 140,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 14 d | 2022-09 | Dr. Reinhard Fischer 188 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 14 d | 2023-03 | Dr. Reinhard Fischer 191 | 120,00 | 120,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
