Bund MH 14 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 14 d | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 14 d | |||
|2018-01 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 160 | |||
|140,00 | |||
|140,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 14 d | |||
|2022-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 188 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 14 d | |MH 14 d | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 14:44 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 14 d | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 14 d | 2018-01 | Dr. Reinhard Fischer 160 | 140,00 | 140,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 14 d | 2022-09 | Dr. Reinhard Fischer 188 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 14 d | 2023-03 | Dr. Reinhard Fischer 191 | 120,00 | 120,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
