Bund MHB 19/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MHB 19 |2008-07 |Dr. Reinhard Fischer Auktionen 101 |35,00 |35,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MHB Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 19
|2003-05
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 60
|35,00
|35,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 19
|MHB 19

Aktuelle Version vom 13. November 2025, 00:46 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MHB 19 2003-05 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 60 35,00 35,00 plus Aufgeld
MHB 19 2008-07 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 101 35,00 35,00 plus Aufgeld