Bund MHB 18/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MHB 18 |2025-08 |Klüttermann 10 |10,00 |18,00 |plus Aufgeld |gerollt |} Kategorie:MHB Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MHB 18 | |||
|2002-08 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 54 | |||
|76,00 | |||
|76,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 18 | |||
|2008-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 101 | |||
|30,00 | |||
|30,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MHB 18 | |MHB 18 | ||
Aktuelle Version vom 13. November 2025, 00:47 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MHB 18 | 2002-08 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 54 | 76,00 | 76,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 18 | 2008-07 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 101 | 30,00 | 30,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 18 | 2025-08 | Klüttermann 10 | 10,00 | 18,00 | plus Aufgeld | gerollt |
