Bund MH 14 f/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 14 f |2021-05 |Dr. Reinhard Fischer 180 |150,00 |150,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 14 f | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 14 f | |||
|2018-08 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 170 | |||
|150,00 | |||
|160,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |- | ||
|MH 14 f | |MH 14 f | ||
| Zeile 13: | Zeile 29: | ||
|150,00 | |150,00 | ||
|150,00 | |150,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 14 f | |||
|2025-11 | |||
|Schlegel 37 | |||
|130,00 | |||
|130,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 5. Dezember 2025, 02:50 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 14 f | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 14 f | 2018-08 | Dr. Reinhard Fischer 170 | 150,00 | 160,00 | plus Aufgeld | geprüft |
| MH 14 f | 2021-05 | Dr. Reinhard Fischer 180 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 14 f | 2025-11 | Schlegel 37 | 130,00 | 130,00 | plus Aufgeld |
