Bund MH 6 cd/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 6 cd |2024-11 |HBA 84 |8000,00 |9000,00 |plus Aufgeld |Fotoattest 2x, HBlatt lose |} Kategorie:MH Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 cd
|2023-10
|Gärtner 57
|10000,00
|15000,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 cd
|MH 6 cd

Aktuelle Version vom 16. Oktober 2025, 23:24 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 cd 2023-10 Gärtner 57 10000,00 15000,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 cd 2024-11 HBA 84 8000,00 9000,00 plus Aufgeld Fotoattest 2x, HBlatt lose