Bund MH 5 b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 20: Zeile 20:
|2024-02
|2024-02
|Gärtner 58
|Gärtner 58
|2000,00
|1800,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 ba I
|2024-10
|Gärtner 60
|2000,00
|2000,00
|1800,00
|1800,00
Zeile 44: Zeile 52:
|Fotoattest
|Fotoattest
|-
|-
|MH 5 ba I
|MH 5 ba II
|2024-02
|2024-02
|Gärtner 58
|Gärtner 58
|2000,00
|2000,00
|2500,00
|2500,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 ba II
|2024-10
|Gärtner 60
|2000,00
|2200,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 5 ba II
|2024-10
|Gärtner 60
|2000,00
|2000,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest

Aktuelle Version vom 17. Oktober 2025, 01:03 Uhr

MH 5 ba I

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 ba I 2023-10 Gärtner 57 2000,00 2000,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 5 ba I 2024-02 Gärtner 58 2000,00 1800,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 5 ba I 2024-10 Gärtner 60 2000,00 1800,00 plus Aufgeld Fotoattest

MH 5 ba II

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 ba II 2023-10 Gärtner 57 2000,00 2000,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 5 ba II 2024-02 Gärtner 58 2000,00 2500,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 5 ba II 2024-10 Gärtner 60 2000,00 2200,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 5 ba II 2024-10 Gärtner 60 2000,00 2000,00 plus Aufgeld Fotoattest

MH 5 bb

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 5 bb 2023-10 Gärtner 57 4000,00 6200,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 5 bb 2024-11 HBA 84 4500,00 4100,00 plus Aufgeld Fotoattest

Verpackungsmaterial MH 5

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
Verpackungsaufkleber für 100 Stk. 2023-10 Gärtner 57 100,00 400,00 plus Aufgeld (ohne Seitenteile)