Berlin MH 8 c/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 8 c | |||
|2014-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 137 | |||
|100,00 | |||
|100,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 8 c | |||
|2014-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|150,00 | |||
|160,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 8 c | |||
|2016-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 153 | |||
|130,00 | |||
|130,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |- | ||
|MH 8 c | |MH 8 c | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2025, 19:34 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 8 c | 2014-05 | Dr. Reinhard Fischer 137 | 100,00 | 100,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 c | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 150,00 | 160,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 c | 2016-09 | Dr. Reinhard Fischer 153 | 130,00 | 130,00 | plus Aufgeld | geprüft |
| MH 8 c | 2017-11 | Dr. Reinhard Fischer 159 | 120,00 | 108,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 c | 2019-11 | Dr. Reinhard Fischer 171 | 100,00 | 100,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 c | 2020-11 | Dr. Reinhard Fischer 177 | 120,00 | 120,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 c | 2021-09 | Dr. Reinhard Fischer 182 | 100,00 | 90,00 | plus Aufgeld | |
| MH 8 c | 2023-06 | Gärtner 56 | 70,00 | 85,00 | plus Aufgeld |
