Bund MH 7 a II/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|MH 7 a II | |MH 7 a II | ||
|2022- | |2014-09 | ||
|Dr. Reinhard Fischer 139 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 7 a II | |||
|2022-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 185 | |Dr. Reinhard Fischer 185 | ||
|100,00 | |100,00 | ||
Aktuelle Version vom 10. November 2025, 14:40 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 7 a II | 2014-09 | Dr. Reinhard Fischer 139 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 7 a II | 2022-03 | Dr. Reinhard Fischer 185 | 100,00 | 90,00 | plus Aufgeld |
Randleistenvarianten
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 7 a II A RLV III | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 7 a II A RLV VI a | 2022-11 | Dr. Reinhard Fischer 189 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 7 a II B RLV I | 2025-10 | Hettinger Online 4 | 100,00 | 100,00 | plus Aufgeld | |
| MH 7 a II B RLV VI b | 2022-11 | Dr. Reinhard Fischer 189 | 150,00 | 170,00 | plus Aufgeld | |
| MH 7 a II B RLV VIII | 2022-11 | Dr. Reinhard Fischer 189 | 150,00 | 175,00 | plus Aufgeld |
