Bund MH 22 I ad K1/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 22 ad K1 mZ PLF XVI |2020-03 |Dr. Reinhard Fischer 173 |300,00 |300,00 |plus Aufgeld |geprüft |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 22 ad K1 PLF XVI | |||
|2025-09 | |||
|Felzmann e43 | |||
|150,00 | |||
|180,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|geprüft | |||
|- | |- | ||
|MH 22 ad K1 mZ PLF XVI | |MH 22 ad K1 mZ PLF XVI | ||
| | |2018-08 | ||
|Dr. Reinhard Fischer | |Dr. Reinhard Fischer 170 | ||
|300,00 | |300,00 | ||
|300,00 | |300,00 | ||
Aktuelle Version vom 9. Dezember 2025, 00:01 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 22 ad K1 PLF XVI | 2025-09 | Felzmann e43 | 150,00 | 180,00 | plus Aufgeld | geprüft |
| MH 22 ad K1 mZ PLF XVI | 2018-08 | Dr. Reinhard Fischer 170 | 300,00 | 300,00 | plus Aufgeld | geprüft |
