Bund MH 22 I z/Plattenfehler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (13 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style=" | Bei '''MH 22 I z''' sind 5 [[Plattenfehler]] bekannt geworden. | ||
! | |||
{| class="wikitable sortable" style="width: 25%;" | |||
! PLF !! Ja | |||
|- | |||
| I || | |||
|- | |||
| II || x | |||
|- | |||
| III || x | |||
|- | |||
| IV || x | |||
|- | |||
| V || x | |||
|- | |||
| VI + V || | |||
|- | |||
| VII || x | |||
|- | |||
| VIII (F2) || | |||
|- | |||
| VIII (F6) || | |||
|- | |||
| IX || | |||
|- | |||
| X + XVIII || | |||
|- | |||
| XI + V || | |||
|- | |||
| XII || | |||
|- | |||
| XIII || | |||
|- | |||
| XIV || | |||
|- | |||
| XV || | |||
|- | |||
| XVI || | |||
|- | |||
| XVII || | |||
|- | |||
| XVIII || | |||
|- | |||
| XIX || | |||
|- | |||
| XX || | |||
|- | |||
| XXI || | |||
|- | |||
| XXII + I || | |||
|- | |||
| XXII || | |||
|- | |||
| XXIII || | |||
|- | |||
| XXIV + IX || | |||
|- | |||
| XXV || | |||
|- | |- | ||
| | | XXVI || | ||
|- | |- | ||
| XXVI + XII || | |||
|- | |- | ||
| | | XXXVII || | ||
|- | |- | ||
| XXXVII + XXII || | |||
|- | |- | ||
| | | XXVIII || | ||
|- | |- | ||
| XXIX || | |||
|- | |- | ||
| | | XXIX + XII || | ||
|- | |- | ||
| XXX || | |||
|- | |- | ||
| | | XXXI || | ||
|- | |- | ||
| XXXII || | |||
|- | |- | ||
| | | XXXIII + VIII || | ||
|- | |||
| XXXIV || | |||
|- | |||
| XXXV || | |||
|- | |||
| XXXVI || | |||
|- | |||
| XXXVII + XXXVIII || | |||
|- | |||
| XXXIX || | |||
|- | |||
| XL || | |||
|- | |||
| XLI + XII || | |||
|- | |||
| XLII || | |||
|- | |||
| XLIII || | |||
|- | |||
| XLIV || | |||
|- | |||
| XLV || | |||
|- | |||
| XLVI || | |||
|- | |||
| XLVII + XXVII || | |||
|- | |||
| XLVIII || | |||
|- | |||
| XLIX + XXXII || | |||
|- | |||
| L || | |||
|- | |||
| LI + XXVI || | |||
|- | |||
| LII || | |||
|- | |||
| LIII || | |||
|- | |||
| LIV + XXVI || | |||
|- | |||
| LV || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bund MH Plattenfehler]] | [[Kategorie:Bund MH Plattenfehler]] | ||
[[Kategorie:Bund MH Plattenfehler/MH 22 I]] | [[Kategorie:Bund MH Plattenfehler/MH 22 I]] | ||
Aktuelle Version vom 20. April 2025, 11:15 Uhr
Bei MH 22 I z sind 5 Plattenfehler bekannt geworden.
| PLF | Ja |
|---|---|
| I | |
| II | x |
| III | x |
| IV | x |
| V | x |
| VI + V | |
| VII | x |
| VIII (F2) | |
| VIII (F6) | |
| IX | |
| X + XVIII | |
| XI + V | |
| XII | |
| XIII | |
| XIV | |
| XV | |
| XVI | |
| XVII | |
| XVIII | |
| XIX | |
| XX | |
| XXI | |
| XXII + I | |
| XXII | |
| XXIII | |
| XXIV + IX | |
| XXV | |
| XXVI | |
| XXVI + XII | |
| XXXVII | |
| XXXVII + XXII | |
| XXVIII | |
| XXIX | |
| XXIX + XII | |
| XXX | |
| XXXI | |
| XXXII | |
| XXXIII + VIII | |
| XXXIV | |
| XXXV | |
| XXXVI | |
| XXXVII + XXXVIII | |
| XXXIX | |
| XL | |
| XLI + XII | |
| XLII | |
| XLIII | |
| XLIV | |
| XLV | |
| XLVI | |
| XLVII + XXVII | |
| XLVIII | |
| XLIX + XXXII | |
| L | |
| LI + XXVI | |
| LII | |
| LIII | |
| LIV + XXVI | |
| LV |
