Bund MH 22 I xb/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 8: Zeile 8:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 22 I xb
|Normalheft
|2012-10
|Hettinger 32
|
|1300,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 22 I xb
|MH 22 I xb
Zeile 15: Zeile 24:
|900,00
|900,00
|1400,00
|1400,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 22 I xb
|Zählbalken
|2011-03
|Gärtner 17
|6000,00
|6200,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest

Aktuelle Version vom 17. Mai 2025, 02:24 Uhr

Type Variante Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 22 I xb Normalheft 2012-10 Hettinger 32 1300,00 plus Aufgeld
MH 22 I xb Normalheft 2024-11 HBA 84 900,00 1400,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 22 I xb Zählbalken 2011-03 Gärtner 17 6000,00 6200,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 22 I xb Zählbalken 2024-11 HBA 84 1800,00 3100,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 22 I xb Zählbalken, PLF IV 2005-06 Heinrich Köhler 324 2450,00 plus Aufgeld geprüft BPP