Bund MHB 4/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MHB 4 |2022-06 |Gärtner 53 |100,00 |130,00 |plus Aufgeld | |- |} Kategorie:MHB Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MHB 4 | |||
|2001-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 47 | |||
|DM 460,00 | |||
|DM 460,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 4 | |||
|2012-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123 | |||
|100,00 | |||
|140,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 4 | |||
|2017-03 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 155 | |||
|100,00 | |||
|210,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|ungefaltet | |||
|- | |- | ||
|MHB 4 | |MHB 4 | ||
| Zeile 16: | Zeile 40: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|MHB 4 | |||
|2024-06 | |||
|Gärtner 59 | |||
|130,00 | |||
|240,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MHB Preise/Bund]] | [[Kategorie:MHB Preise/Bund]] | ||
Aktuelle Version vom 13. November 2025, 00:52 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MHB 4 | 2001-11 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 47 | DM 460,00 | DM 460,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 4 | 2012-03 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 123 | 100,00 | 140,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 4 | 2017-03 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 155 | 100,00 | 210,00 | plus Aufgeld | ungefaltet |
| MHB 4 | 2022-06 | Gärtner 53 | 100,00 | 130,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 4 | 2024-06 | Gärtner 59 | 130,00 | 240,00 | plus Aufgeld |
