Berlin MH 3 c II u/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 3 c II u |2023-07 |Dr. Reinhard Fischer 193 |150,00 |150,00 |plus Aufgeld |Fotoattest |} Kategorie:MH Preise/Berlin“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
|Fotoattest | |Fotoattest | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; | |||
! scope="col"| Type | |||
! scope="col"| Datum | |||
! scope="col"| Wo | |||
! scope="col"| Angebot | |||
! scope="col"| Verkauft | |||
! scope="col"| Art | |||
! scope="col"| Sonstiges | |||
|- | |||
|MH 3 c II u RLV II o1 | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|200,00 | |||
|220,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 3 c II u RLV IV | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 3 c II u RLV V | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 3 c II u RLV VIII | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:MH Preise/Berlin]] | [[Kategorie:MH Preise/Berlin]] | ||
Version vom 9. November 2025, 12:45 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 3 c II u | 2023-07 | Dr. Reinhard Fischer 193 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 3 c II u RLV II o1 | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 220,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c II u RLV IV | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c II u RLV V | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c II u RLV VIII | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld |
