Bund MH 14 d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 14 d
|2022-09
|Dr. Reinhard Fischer 188
|150,00
|150,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 14 d
|MH 14 d

Version vom 10. November 2025, 01:15 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 14 d 2022-09 Dr. Reinhard Fischer 188 150,00 150,00 plus Aufgeld
MH 14 d 2023-03 Dr. Reinhard Fischer 191 120,00 120,00 plus Aufgeld Fotoattest