Bund MH 14 f/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 14 f
|2014-09
|Dr. Reinhard Fischer 139
|150,00
|150,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 14 f
|MH 14 f

Version vom 10. November 2025, 14:45 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 14 f 2014-09 Dr. Reinhard Fischer 139 150,00 150,00 plus Aufgeld
MH 14 f 2018-08 Dr. Reinhard Fischer 170 150,00 160,00 plus Aufgeld geprüft
MH 14 f 2021-05 Dr. Reinhard Fischer 180 150,00 150,00 plus Aufgeld