Bund MHB 18/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 18
|2002-08
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 54
|76,00
|76,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 18
|MHB 18

Aktuelle Version vom 13. November 2025, 00:47 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MHB 18 2002-08 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 54 76,00 76,00 plus Aufgeld
MHB 18 2008-07 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 101 30,00 30,00 plus Aufgeld
MHB 18 2025-08 Klüttermann 10 10,00 18,00 plus Aufgeld gerollt