Bund MH 6 b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 6 b |2024-11 |HBA 84 |400,00 |360,00 |plus Aufgeld |Fotoattest |} Kategorie:MH Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 b
|2023-10
|Gärtner 57
|300,00
|340,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 b
|MH 6 b

Version vom 16. Oktober 2025, 23:19 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 b 2023-10 Gärtner 57 300,00 340,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 b 2024-11 HBA 84 400,00 360,00 plus Aufgeld Fotoattest