Bund MH 6 ca I/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 6 ca I |2024-11 |HBA 84 |350,00 |330,00 |plus Aufgeld |Fotoattest |} Kategorie:MH Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|350,00
|350,00
|330,00
|330,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|MH 6 ca I
|2025-10
|Bielefelder 102
|?
|500,00
|plus Aufgeld
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|Fotoattest

Version vom 10. Oktober 2025, 10:57 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 ca I 2024-11 HBA 84 350,00 330,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 ca I 2025-10 Bielefelder 102 ? 500,00 plus Aufgeld Fotoattest