Bund MH 6 ca II/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 6 ca II |2024-11 |HBA 84 |3500,00 | - | |Fotoattest 2x, nicht verkauft |} Kategorie:MH Preise/Bund“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 6 ca II | |||
|2023-10 | |||
|Gärtner 57 | |||
|3000,00 | |||
|2700,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |- | ||
|MH 6 ca II | |MH 6 ca II | ||
Version vom 16. Oktober 2025, 23:21 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 6 ca II | 2023-10 | Gärtner 57 | 3000,00 | 2700,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 6 ca II | 2024-11 | HBA 84 | 3500,00 | - | Fotoattest 2x, nicht verkauft |
