Berlin MH 2/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 2 |2025-06 |Gärtner 62 |200,00 |230,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Berlin“ |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|200,00 | |200,00 | ||
|230,00 | |230,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 2 | |||
|2025-10 | |||
|Bielefelder 102 | |||
|280,00 | |||
|252,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
Version vom 10. Oktober 2025, 10:52 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 2 | 2025-06 | Gärtner 62 | 200,00 | 230,00 | plus Aufgeld | |
| MH 2 | 2025-10 | Bielefelder 102 | 280,00 | 252,00 | plus Aufgeld |
