Bund MHB 18/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MHB 18 |2025-08 |Klüttermann 10 |10,00 |18,00 |plus Aufgeld |gerollt |} Kategorie:MHB Preise/Bund
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MHB 18
|2008-07
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 101
|30,00
|30,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MHB 18
|MHB 18

Version vom 11. November 2025, 20:08 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MHB 18 2008-07 Dr. Reinhard Fischer Auktionen 101 30,00 30,00 plus Aufgeld
MHB 18 2025-08 Klüttermann 10 10,00 18,00 plus Aufgeld gerollt