Berlin MH 6 c/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 6 c |2025-10 |Hettinger Online 4 |150,00 |150,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Berlin
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 c
|2023-06
|Gärtner 56
|120,00
|130,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 c
|MH 6 c

Version vom 16. Oktober 2025, 15:55 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 c 2023-06 Gärtner 56 120,00 130,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 c 2025-10 Hettinger Online 4 150,00 150,00 plus Aufgeld