Bund MHB 5/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MHB 5 X | |||
|2012-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 125 | |||
|100,00 | |||
|90,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MHB 5 X | |MHB 5 X | ||
| Zeile 14: | Zeile 22: | ||
|60,00 | |60,00 | ||
|56,00 | |56,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 5 X | |||
|2023-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 194 | |||
|100,00 | |||
|100,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 5 X | |||
|2024-02 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 196 | |||
|100,00 | |||
|130,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
| Zeile 22: | Zeile 46: | ||
|150,00 | |150,00 | ||
|150,00 | |150,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 5 X | |||
|2025-01 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen e-002 | |||
|100,00 | |||
|100,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
| Zeile 35: | Zeile 67: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MHB 5 Y II | |||
|2012-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 127 | |||
|150,00 | |||
|135,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MHB 5 Y II | |||
|2013-09 | |||
|Dr. Reinhard Fischer Auktionen 133 | |||
|180,00 | |||
|180,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MHB 5 Y II | |MHB 5 Y II | ||
Version vom 11. November 2025, 19:49 Uhr
MHB 5 X
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MHB 5 X | 2012-05 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 125 | 100,00 | 90,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 5 X | 2023-06 | Gärtner 56 | 60,00 | 56,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 5 X | 2023-09 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 194 | 100,00 | 100,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 5 X | 2024-02 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 196 | 100,00 | 130,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 5 X | 2024-06 | Gärtner 59 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 5 X | 2025-01 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen e-002 | 100,00 | 100,00 | plus Aufgeld |
MHB 5 Y II
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MHB 5 Y II | 2012-09 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 127 | 150,00 | 135,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 5 Y II | 2013-09 | Dr. Reinhard Fischer Auktionen 133 | 180,00 | 180,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 5 Y II | 2022-10 | Gärtner 54 | 230,00 | 207,00 | plus Aufgeld | |
| MHB 5 Y II | 2024-02 | Gärtner 58 | 200,00 | 180,00 | plus Aufgeld |
