Berlin MH 3 c I/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 3 c I | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|120,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 3 c I | |MH 3 c I | ||
| Zeile 25: | Zeile 33: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; | |||
! scope="col"| Type | |||
! scope="col"| Datum | |||
! scope="col"| Wo | |||
! scope="col"| Angebot | |||
! scope="col"| Verkauft | |||
! scope="col"| Art | |||
! scope="col"| Sonstiges | |||
|- | |||
|MH 3 c I RLV I | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|150,00 | |||
|150,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
|Fotoattest | |||
|- | |||
|MH 3 c I RLV II o1 | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 3 c I RLV III | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 3 c I RLV V | |||
|2022-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 186 | |||
|200,00 | |||
|200,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|} | |||
[[Kategorie:MH Preise/Berlin]] | [[Kategorie:MH Preise/Berlin]] | ||
Version vom 9. November 2025, 12:40 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 3 c I | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 120,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c I | 2024-02 | Gärtner 58 | 100,00 | 90,00 | plus Aufgeld | geschlossen |
| MH 3 c I | 2025-10 | Bielefelder 102 | ? | 120,00 | plus Aufgeld |
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 3 c I RLV I | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 3 c I RLV II o1 | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c I RLV III | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c I RLV V | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld |
