Berlin MH 9 c II b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 9 c II b
|2021-11
|Dr. Reinhard Fischer 186
|200,00
|220,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest, leichte Automatenspuren
|-
|-
|MH 9 c II b mZ bZo
|MH 9 c II b mZ bZo

Version vom 9. November 2025, 13:16 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 9 c II b 2021-11 Dr. Reinhard Fischer 186 200,00 220,00 plus Aufgeld Fotoattest, leichte Automatenspuren
MH 9 c II b mZ bZo 2023-06 Gärtner 56 100,00 150,00 plus Aufgeld Fotoattest