Berlin MH 8 c/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 8 c |2023-06 |Gärtner 56 |70,00 |85,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Berlin
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 8 c
|2021-09
|Dr. Reinhard Fischer 182
|100,00
|90,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 8 c
|MH 8 c

Version vom 9. November 2025, 13:45 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 8 c 2021-09 Dr. Reinhard Fischer 182 100,00 90,00 plus Aufgeld
MH 8 c 2023-06 Gärtner 56 70,00 85,00 plus Aufgeld