Berlin MH 11 d d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" border="1" style="text-align: center; ! scope="col"| Type ! scope="col"| Datum ! scope="col"| Wo ! scope="col"| Angebot ! scope="col"| Verkauft ! scope="col"| Art ! scope="col"| Sonstiges |- |MH 11 dd mZ |2025-10 |Bielefelder 102 |? |150,00 |plus Aufgeld | |} Kategorie:MH Preise/Berlin
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 11 dd mZ
|2021-09
|Dr. Reinhard Fischer 182
|130,00
|117,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 11 dd mZ
|MH 11 dd mZ

Version vom 9. November 2025, 13:50 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 11 dd mZ 2021-09 Dr. Reinhard Fischer 182 130,00 117,00 plus Aufgeld
MH 11 dd mZ 2025-10 Bielefelder 102 ? 150,00 plus Aufgeld