Berlin MH 3 c I/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 3 c I | |||
|2021-05 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 180 | |||
|120,00 | |||
|140,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 3 c I | |MH 3 c I | ||
Version vom 9. November 2025, 13:53 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 3 c I | 2021-05 | Dr. Reinhard Fischer 180 | 120,00 | 140,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c I | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 120,00 | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c I | 2024-02 | Gärtner 58 | 100,00 | 90,00 | plus Aufgeld | geschlossen |
| MH 3 c I | 2025-10 | Bielefelder 102 | ? | 120,00 | plus Aufgeld |
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 3 c I RLV I | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| MH 3 c I RLV II o1 | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c I RLV III | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c I RLV V | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld |
