Berlin MH 9 c II b/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 9 c II ?
|2021-05
|Dr. Reinhard Fischer 180
|180,00
|162,00
|plus Aufgeld
|geprüft
|-
|-
|MH 9 c II b
|MH 9 c II b

Version vom 9. November 2025, 13:56 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 9 c II ? 2021-05 Dr. Reinhard Fischer 180 180,00 162,00 plus Aufgeld geprüft
MH 9 c II b 2021-11 Dr. Reinhard Fischer 186 200,00 220,00 plus Aufgeld Fotoattest, leichte Automatenspuren
MH 9 c II b mZ bZo 2023-06 Gärtner 56 100,00 150,00 plus Aufgeld Fotoattest