Berlin MH 3 c II u/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 3 c II u | |||
|2020-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 175 | |||
|120,00 | |||
|120,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 3 c II u | |MH 3 c II u | ||
Version vom 9. November 2025, 14:10 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 3 c II u | 2020-07 | Dr. Reinhard Fischer 175 | 120,00 | 120,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c II u | 2023-07 | Dr. Reinhard Fischer 193 | 150,00 | 150,00 | plus Aufgeld | Fotoattest |
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 3 c II u RLV II o1 | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 220,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c II u RLV IV | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c II u RLV V | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld | |
| MH 3 c II u RLV VIII | 2022-05 | Dr. Reinhard Fischer 186 | 200,00 | 200,00 | plus Aufgeld |
