Berlin MH 11 d d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col"| Art | ! scope="col"| Art | ||
! scope="col"| Sonstiges | ! scope="col"| Sonstiges | ||
|- | |||
|MH 11 dd mZ | |||
|2020-07 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 175 | |||
|120,00 | |||
|108,00 | |||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |- | ||
|MH 11 dd mZ | |MH 11 dd mZ | ||
Version vom 9. November 2025, 14:12 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 11 dd mZ | 2020-07 | Dr. Reinhard Fischer 175 | 120,00 | 108,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 dd mZ | 2021-09 | Dr. Reinhard Fischer 182 | 130,00 | 117,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 dd mZ | 2025-10 | Bielefelder 102 | ? | 150,00 | plus Aufgeld |
