Berlin MH 6 c/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 6 c
|2020-03
|Dr. Reinhard Fischer 173
|200,00
|200,00
|plus Aufgeld
|Fotoattest
|-
|-
|MH 6 c
|MH 6 c

Version vom 9. November 2025, 14:14 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 6 c 2020-03 Dr. Reinhard Fischer 173 200,00 200,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 c 2023-06 Gärtner 56 120,00 130,00 plus Aufgeld Fotoattest
MH 6 c 2025-10 Hettinger Online 4 150,00 150,00 plus Aufgeld