Berlin MH 8 c/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 8 c
|2019-11
|Dr. Reinhard Fischer 171
|100,00
|100,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 8 c
|MH 8 c

Version vom 9. November 2025, 14:17 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 8 c 2019-11 Dr. Reinhard Fischer 171 100,00 100,00 plus Aufgeld
MH 8 c 2020-11 Dr. Reinhard Fischer 177 120,00 120,00 plus Aufgeld
MH 8 c 2021-09 Dr. Reinhard Fischer 182 100,00 90,00 plus Aufgeld
MH 8 c 2023-06 Gärtner 56 70,00 85,00 plus Aufgeld