Berlin MH 9 c II a/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Markenheftchen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! scope="col"| Art
! scope="col"| Art
! scope="col"| Sonstiges
! scope="col"| Sonstiges
|-
|MH 9 c II mZ
|2019-11
|Dr. Reinhard Fischer 171
|180,00
|220,00
|plus Aufgeld
|
|-
|-
|MH 9 c II mZ
|MH 9 c II mZ

Version vom 9. November 2025, 14:19 Uhr

Type Datum Wo Angebot Verkauft Art Sonstiges
MH 9 c II mZ 2019-11 Dr. Reinhard Fischer 171 180,00 220,00 plus Aufgeld
MH 9 c II mZ 2021-05 Dr. Reinhard Fischer 180 180,00 162,00 plus Aufgeld geprüft