Berlin MH 11 d d/Preisentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Markenheftchen
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
T1qj7p (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|? | |? | ||
|150,00 | |150,00 | ||
|plus Aufgeld | |||
| | |||
|- | |||
|MH 11 dd mZ PLF XX | |||
|2019-11 | |||
|Dr. Reinhard Fischer 171 | |||
|140,00 | |||
|190,00 | |||
|plus Aufgeld | |plus Aufgeld | ||
| | | | ||
Version vom 9. November 2025, 14:21 Uhr
| Type | Datum | Wo | Angebot | Verkauft | Art | Sonstiges |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MH 11 dd mZ | 2020-07 | Dr. Reinhard Fischer 175 | 120,00 | 108,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 dd mZ | 2021-09 | Dr. Reinhard Fischer 182 | 130,00 | 117,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 dd mZ | 2025-10 | Bielefelder 102 | ? | 150,00 | plus Aufgeld | |
| MH 11 dd mZ PLF XX | 2019-11 | Dr. Reinhard Fischer 171 | 140,00 | 190,00 | plus Aufgeld |
